• Антимоскитная сетка
  • Официальный представитель окон Veka
  • Окна
  • Стеклопакет
  • Балконы и лоджии твоей мечты
    со скидкой до 30%
  • Супер скидки
    на супер двери!!!
  • Новые виды москитных сеток

Зеркальные натяжные потолки

Зеркальный потолок

Стиль любого помещения зависит от многих факторов: это и картины на стенах и меблировка и стиль окон и дверей. Но все эти элементы являются лишь штрихами к уже имеющейся отделке, являющейся основой: стенам, полу и потолку. Изменение хотя бы одного элемента кардинально поменяет весь внешний вид. Зеркальный натяжной потолок позволяет придать самому большому элементу дизайна новое значение.

С помощью зеркального натяжного потолка вы полностью измените игру света в помещении и визуально увеличите пространство. Кроме того, вы полностью измените внешний вид всех остальных элементов дизайна.

Потолок в гостинойСама конструкция изготовлена из ПВХ-пленки с мощным светоотражением, создающим эффект зеркала. К конструкции монтируется внутренняя подсветка, позволяющая создать дополнительный узор света.

С помощью зеркального полотна вы можете воплотить в жизнь самые необычные пространственные идеи: создать иллюзию бесконечности или осмотреть обстановку с нескольких направлений сразу.

Вы можете получить эффект блеска и роскоши, мистической иллюзии или волшебной сказки. Такой потолок может украсить и элитное заведение и современную студию и спальню или детскую.

Потолок звездное небоЗеркальные потолки, помимо красоты, имеют ряд практичных свойств: их легко устанавливать и чистить, они долговечны, хорошо защищают от воды. Натяжной потолок навсегда скроет неприглядные коммуникации и дефекты несущих конструкций помещения. А правильно подобранные источники света многократно усилятся за счет отражения

Современные дизайнеры уже давно сделали выбор в пользу глянцевых потолков, позволяющих развернуться творческой фантазии. Монтировать же эти конструкции можно без подготовительных работ, что позволяет переоборудовать помещение в кратчайшие сроки.

Вызвать специалиста для замера
Оставьте Ваш контактный номер телефона
и мы перезвоним Вам

Оставить заявку

Спасибо, ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

X