• Антимоскитная сетка
  • Официальный представитель окон Veka
  • Окна
  • Стеклопакет
  • Балконы и лоджии твоей мечты
    со скидкой до 30%
  • Супер скидки
    на супер двери!!!
  • Новые виды москитных сеток

Окна премиум класса

Окна премиум

Что вы себе представляете, слыша словосочетание «окна премиум класса»? Наверняка зрительно на ум пришла белая пластиковая рама с двойным стеклопакетом. Еще можно вспомнить рекламные штампы про светопроницаемость и теплосбережение. И вы будете не правы. Класс «премиум» это не просто пластиковое окно. Это окно наилучшего качества!

Это не просто штампованная на заводе вещь. Окна такого класса отличаются продуманным подходом. Оно подобрано для конкретных условий со всеми пожеланиями клиента. Класс премиум характеризуется высочайшим качеством изготовления изделия из лучших материалов с уникальным дизайнерским подходом.

Окна, отнесенные к этому классу, должны соответствовать высоким стандартам и требованиям. Производители делают упор на функциональность и, помимо этого на эстетическую привлекательность. На производстве премиум товаров ведется самый строгий контроль качества, ведь потери репутации на таком уровне неприемлемы! Для всех окон премиальный класс играет роль эталона – того, к чему надо стремиться. Такие окна – это по-настоящему статусная вещь, которой достоин ваш дом. Они стоят потраченных денег.

Особенности

Какие же параметры влияют на качество, которым обладают пластиковые окна класса премиум? На российском рынке очень мало окон, которые можно было бы отнести к этому классу. Фирмы, их изготавливающие все на слуху и чтобы их перечислить хватит пальцев одной руки. Эти производители очень дорожат своей репутацией и, чтобы держать планку, работают только с самым качественным материалом по индивидуальным или ограниченно серийным проектам.

Все этапы производства производятся на высококачественном сертифицированном оборудовании только квалифицированными специалистами. Вся работа строго контролируется. Это приводит к созданию качественных и необычайно долговечных окон. Фирмы, как правило, предоставляют покупателям долгосрочную гарантию и послегарантийное обслуживание.

Обязательные составляющие оконной конструкции

Любое окно должно отвечать требованиям теплосбережения. В наших условиях это особенно актуально. У элитных пластиковых оконных блоков с этим проблем нет. Даже если вы поставите окна в ветхое и продуваемое здание, у вас будут все возможности для регулирования микроклимата. Вы существенно сэкономите на отоплении. Окна «премиум» класса полностью соответствуют современным требованиям энергосбережения.

Кроме сохранения тепла, вы сможете защитить себя от уличного шума ведь звукоизоляционные показатели здесь куда выше, чем в обычных окнах. Поставив такие окна, вы привнесете в свой дом уют и спокойствие.

Стилевой образ

Высокие требования касаются и внешнего вида в премиальном сегменте. Уникальность изделию придают незаметные на первый взгляд элементы, но совершенство, как известно, кроется в мелочах. Конструкция должна смотреться привлекательно и она смотрится! За счет сужения самой рамы получилось добиться увеличения открытой площади окна, что сделало его визуально больше. Внешний слой покрывается дизайнерской ламинирующей пленкой. А все подвижные элементы или скрываются внутри конструкции или имеют свой особенный вид.

Хорошо сделанное окно должно гармонично сочетаться с интерьером помещения и экстерьером дома. Все должно быть идеально. Узнать стоимость изготовления оконных пакетных блоков можно на сайтах компаний производителей. Как правило, там есть калькулятор, позволяющий произвести примерный подсчет цены товара, установки и дополнительных услуг. Также, можно уточнить все по бесплатным горячим линиям.

Вызвать специалиста для замера
Оставьте Ваш контактный номер телефона
и мы перезвоним Вам

Оставить заявку

Спасибо, ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

X