• Антимоскитная сетка
  • Официальный представитель окон Veka
  • Окна
  • Стеклопакет
  • Балконы и лоджии твоей мечты
    со скидкой до 30%
  • Супер скидки
    на супер двери!!!
  • Новые виды москитных сеток

Уход за окнами

Окна и двери выполненные из профиля VEKA, как правило не требуют никакого дорогостоящего ухода. Но тем не менее, рациональней время от времени чистить их основательно при помощи специально предлагаемого нами средства VEKANOL, а затем поверхность защищать при помощи консервирующего средства против агрессивного воздействия окружающей среды. Кроме этого, уплотнения должны сохранять свою «жировую» поверхность, а открытые части фурнитуры должны легко двигаться.

В КОМПЛЕКТАХ ПО УХОДУ, предлагаемых фирмой VEKA, Вы найдёте все необходимое, что делает уход за окнами легким и при этом полноценным.

Приобрести КОМПЛЕКТЫ ПО УХОДУ ЗА ОКНАМИ Вы можете в  у нас в офисе.

VEKANOL – Reiniger  (чистящее средство)

Содержание: 500 мл.

Предназначено для ухода за окнами и дверьми из ПВХ и алюминия. Это интенсивное чистящее средство быстро и основательно устраняет даже самые сильные загрязнения.

VEKA – Spezialfett (специальная смазка)

Содержание: 50 мл.

Регулярная обработка малым количеством VEKA – Spezialfett (специальная смазка) видимых подвижных частей фурнитуры позволяет им долгое время безупречно служить Вам.

VEKA – Konservierer (консервирующее вещество)

Содержание: 500 мл.

Это средство длительного воздействия необходимо наносить на предварительно очищенную поверхность. Оно эффективно защищает окна и двери от вредных воздействий окружающей среды.

VEKA – Dichtungspflege (средство по уходу за уплотнениями)

Содержание: 100 мл.

Чтобы долговременно сохранялась эластичность уплотнений, желательно регулярно проводить их чистку, посредством тёплой воды и последующей обработки поверхности уплотнения с помощью VEKA – Dichtungspflege.

VEKA – Spühröl (распыляемое масло)

Содержание: 100  мл.

Достаточно одного нажатия на крышку баллончика с VEKA – Spühröl (распыляемым маслом) и Вы достаёте все тяжело доступные движущиеся части фурнитуры. Таким образом смазанные движущиеся части Вашего окна всегда с легкостью и непринужденностью приводятся в движение.

Вызвать специалиста для замера
Оставьте Ваш контактный номер телефона
и мы перезвоним Вам

Оставить заявку

Спасибо, ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

X